МО, г. Балашиха, мкр. Северный, вл.57Е +7-495-663-31-38

Как и чем приклеить поролон к дереву: советы, бренды клеев

Вы не знаете, каким клеем приклеить поролон к дереву? В нашем каталоге вы сможете не только подобрать нужный вам вариант клея, но и оценить широкий ассортимент.

Казалось бы, что главное подобрать хороший материал, но не мало важно и выбрать качественный клей. Сегодня на рынке можно встретить различные предложения, которые отличаются не только ценой, но и качеством. Если вы хотите надежно приклеить поролон к дереву, то здесь не стоит экономить.

На сайте компании «СефаКимья» вы найдете клей для поролона  от мирового производителя. Здесь товар без посредника, поэтому приемлемые цены и высокое качество. Вам не придется долго ждать свой заказ, ведь все доставляется практически мгновенно.

Есть широкий выбор клеев, где можно найти подходящий для склеивания мебели и обуви, а также, который подойдет для автомобилей и строительства. Практически нет отраслей, где бы нельзя было применить такой клей.

клеим поролон к дереву

Выбираем лучший клей

Итак, не ломайте голову над тем, чем приклеить поролон к дереву, а покупайте SEFOX. Это отличный клей, покупая который вы получаете ряд преимуществ:

  • Он негорючий, поэтому снижается риск того, что ваша мебель загорится.
  • Такой клей очень экономный, достаточно нанести только на одну сторону поверхности.
  • Используется мировыми производителями мебели.
  • Есть санитарно-эпидемиологическое заключение, которое свидетельствует о соответствии нормам и стандартам безопасности.

Компания постоянно работает над усовершенствованием своей продукции. Она осуществляет экспорт в более 30 стран мира.  И кроме этого есть еще признание, которое подтверждено наградой «Мирового менеджмента Качества». Компания дорожит своими клиентами и делает все, чтобы они становились постоянными.

Выбирайте только лучшее и доверяйте свою мебель только профессиональному клею SEFOX.

Мы не гарантируем корректную работу сайта в браузерах Internet Explorer 6 и Internet Explorer 7. Обновите, пожалуйста, Ваш браузер до версии Internet Explorer 8 или до более поздней версии.
Код проверки
Яндекс.Метрика